6 современных подарков для хозяюшки на Новый год 2021

Одна из главных задач перед Новым годом – выбор подарков для родственников, друзей и коллег. Чтобы не ошибиться с сюрпризом, нужно исходить из предпочтений и вкусов каждого. Для женщин одним из вариантов подарка являются умные приспособления для дома. Они облегчат уборку, готовку и другую работу. Современные производители предлагают разные варианты полезных хозяйственных принадлежностей.

Робот для мытья окон

Эти гаджеты позволяют без лишних усилий и дополнительных затрат чистить стекла, зеркала и кафель. Это удобно для жителей многоквартирных домов и дает возможность регулярно следить за состоянием окон в квартире. Роботы-стеклоочистители оборудованы пультом, световыми индикаторами, тканью для сухой чистки, мытья и полировки. Полный набор функций зависит от цены прибора.

Блинница

Блины – один из любимых видов выпечки как детей, так и взрослых. Электрическая блинница позволит упростить процесс приготовления. Этот прибор используют и для жарки яичницы. Антипригарное покрытие и простота в уходе порадуют хозяйку, а блинница точно пригодится во время длинных новогодних каникул.

Вакуумный упаковщик

В это устройство закладывается пищевая фольга или пленка. Женщины знают, как много времени отнимает упаковка завтраков и обедов для детей и мужа. С таким прибором этот процесс станет намного быстрее и проще. Продукты можно будет легко упаковывать в пленку и хранить в холодильнике или другом месте.

Кухонные весы

Незаменимый прибор на кухне, где часто готовят. В рецептах большую роль играет добавление точного количества необходимых ингредиентов, иначе блюдо не оправдает ожиданий. Обычно хозяйки смешивают продукты на глаз, но наличие электронных кухонных весов сделает процесс приготовления еды простым и удобным. Весы пригодятся и при подготовке к новогоднему застолью.

Яйцеварка

Этот электрический прибор позволяет готовить яйца в разном виде. Дорогие модели имеют много функций и режимов. У бюджетных вариантов функциональность ограничена, но и они способны пригодиться на кухне и упростить процесс приготовления еды.

Мастер-класс

Женщины редко сами себе делают такие подарки. Обучающее занятие у повара, на котором будут рассказывать секреты высокой кухни и научат готовить необычные блюда, станет приятным сюрпризом. Нужно покупать сертификаты с открытой датой. Мастер-классы имеют определенную тематику, поэтому здесь важно выбрать то направление кулинарии, которое интересно женщине.

Уход за домом и семьей – это чаще всего женская обязанность. По этой причине гаджеты, которые облегчают труд, связанный с хозяйством, приветствуются в качестве подарка. В дополнение можно преподнести яркое новогоднее украшение, а также что-то из декоративной косметики или ухаживающих средств.

А что вы дарите своим "хозяюшкам" на Новый год?
Что-то полезное.
55.56%
Сувениры, безделушки.
27.78%
Романтический ужин.
11.11%
Свой вариант в комментариях...
5.56%
Проголосовало: 18
Домоправительница